Traineranmeldung  

   

Bild

   

   

Nominierungsurkunde

   

Bild Urkunde Generationenpreis des BLSV

   

Die im folgenden aufgeführten Danträger sind Mitglieder der Judoabteilung des TV 1848 Erlangen oder verstärken unsere Mannschaften als Fremdstarter, die Mitglieder anderer Vereine sind.

 

Dangrad        Personen
6. Dan Kerstin Amann
5. Dan Tobias Danz, Steffen Eckstein, Hinnerk, Hagenah, Magnus Jezussek, Klaus Lohrer, Gerd Macholdt, Hennry Schott
4. Dan Martin Jung, Wolfgang Heindel, Rainer Sommer
3. Dan Marc Braun, Oliver Lürssen, Alexander Pfennig, Moritz Schwob
2. Dan Daniel Backofen, Dominik Bauer, Alexander BauhoferFlorian Büchele, Christian Emilius, Andreas Fulde, Hendrik Gaßmann,  Claudius Hofmann, Heiko Koch, Benjamin Koncsek, Gert Langrock, Felix Lopez Hoffmann, Birgit Mannel, Alexander May, Michel Mitschnik, Christoph Reinert, Christian Schell, Claudia Schüren, Martin Schwetz, Daniel van Opdenbosch, Kim Vanselow, Toni Wachter, Jens Wölfelschneider
1. Dan

Carlotta Anemüller, Stefan Bärthlein, Jonathan Bögelein, Rudolf Borchard, Kai Brandes, Georg Brauer, Tobias Brenner, Maximilian Brunner, Fabian Bujnoch, Steffen Bullan, Magnus Chucholowski, Gesine Damann, Alycia Maria De Souza Pinto, Dalibor Dimov, Florian Doll, Vinzenz Dotzler, Lisabeth Emilius, Robert Engelhardt, Konstantin Flügel, Hildegard Frühling, Lea Fühner, Michael Gottwald, Jens-Peter Grahl, Roberto Grosso,  Nils Häusler, Kati Hagenah, Michael Heinitz, Yannick Himmelspach, Tim Himmelspach, Justin Hofmann, Dominic HuscavaManuel Ilschner, Jürgen Jung, Salim Kasabaki, Karin Kindel, Markus Kleinemeier, Valentin Kosareg, Reingard Krämer, Dominik Krebs, Markus Krischnig, Oliver Küpper, Jonas Laake, Marco LechnerDavid Lim, Philipp Müller, Beate Müller-Neumann, Alwin Neubauer, Stefan Oberseider, Brian Openshaw, Niko Papaiordanidis, Viktor Papst, Dominique Peters, Katharina Pfennig, Georg Porisch, Andreas Rainer, Günter Reichelsdorfer, Sven Reß, Stefan Rieger, Holger Riess, Dominic Röder, Friederike Rüger, Doris Schmidt, Marco Schmidt, Holm Schneider, Florian Schneller, Felix Schwob, Florian Schwob, Joachim Semlinger, Leonid Shupletsov, Ralph Smutny, Michael Spudat, Eike Trost, Norbert Trost, Kilian Tschöpe, Konstantin Ustinov, Christopher Vance, Maike van Geldern, Maximilian Weigert, Jonas Weinen, Benedikt Weingärtner, Marco Wießler, Tim Winsloe, André Wirries, Jürgen Zittlau, Tahir Zurnaci

 

   
© ALLROUNDER